Необходимые разрешительные документы для выездной уличной торговли на городском мероприятии - их наличие у кулинарного магазина и планы по продаже выпечки

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: Какие разрешительные документы нужны для выездной уличной торговли на городском мероприятии? У меня кулинарный магазин все разрешительные документы на деятельность имеются, просто нас пригласили на городское мероприятие с нашей продукцией. Хотим торговать выпечкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас должны быть сертификаты соответствия качества товаров.