Как вы думаете, много ли проблем в нынешней конституции РФ? И какие, на ваш взгляд, присутствуют проблемы в конституции?

• г. Шарыпово

Как вы думаете, много ли проблем в нынешней конституции РФ? И какие, на ваш взгляд, присутствуют проблемы в конституции?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы только в ее исполнении.

Спросить
Пожаловаться

Пришло сообщение: 4. Работаем 80/20. Перевели мы вам 1000000 р, обналичили, 800000 р отправляете на счет который укажу, остальное безвозвратно ваше.

5. О безопасности.

Безопасность самое наиважнейшее из всех пунктов. Проблем у вас не будет, так как если проблемы будут у вас, то они будут и у нас, а нам светиться нельзя, а проблема с вами, приведет не только наш бизнес к краху.

6. Схема работы:

От вас нужно только номер карты и Ваш ID (Логин) , пароль НЕ нужен. Вопрос - аферисты это или нет?

Есть проблема касающаяся трудового стажа. Объясняю проблему: несколько лет из трудового стажа (в трудовой книжке стаж присутствует) не зачислены. Какие причины для отказа могут быть и каким образом можно зачислить года?

Важной проблемой информационного общества является правовое регулирование Интернета. Каким образом, на Ваш взгляд, оно должно осуществляться? Какие основные правовые проблемы в сфере Интернета видите Вы? помоги пожалуйста.

Моё дело передано коллекторам, хочу устроится на работу служба безопасности не пропускает говорит что много проблем, как я должен оплачивать кредиты если проблема устроится на работу. Благодарю вас за ответ.

Как на ваш взгляд, есть ли в ст 27 гк правовые проблемы? И в чем они?

Здравствуйте! Постирала паспорт. Теперь его нужно заменить. Помять нет не каких проблем, но проблема с пропиской. Я прописана у мамы, а мама не дает домовую книгу. А без нее мне не поставят штамп с постоянной пропиской. Как можно решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Артем и я пишу диплом на тему Современные проблемы института судебного представительства в РФ. Скажите пожалуйста, какие актуальные проблемы для судебных представителей существуют сейчас в России, на Ваш взгляд. Спасибо за ответ!

Я хотела решить проблему эскалат это решение проблем законные решения проблемы с кредитами финансовая защита или это мошенники, а то получиться что там за год заплачу и потом с банками буду рассчитываться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение