Как оплачивать кредиты, если служба безопасности не пропускает на работу из-за проблем с коллекторами?

• г. Новосибирск

Моё дело передано коллекторам, хочу устроится на работу служба безопасности не пропускает говорит что много проблем, как я должен оплачивать кредиты если проблема устроится на работу. Благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не законно. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.