Актуальные проблемы судебного представительства в РФ - мнение исследователя

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Артем и я пишу диплом на тему Современные проблемы института судебного представительства в РФ. Скажите пожалуйста, какие актуальные проблемы для судебных представителей существуют сейчас в России, на Ваш взгляд. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это проблемы обустройства рабочего места представителя в суде.

Самая главная проблема - чтобы судебное представительство осуществляли только либо адвокаты либо имеющие на это лицензию юридические лица. остальным - законодательно запретить