Вступившее в силу решение аппеляционного суда - возможность обжалования на уровне области.

• г. Каменск-Уральский

Решение аппеляционного суда вступило в силу немедленно. Можно ли его обжаловать в еще вышестоящей организации (например на уровне области)?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать в суд кассационной инстанции.

Добрый вечер, Ангелина Петровна. Вы вправе обратиться с кассационной жалобой на решение суда первой инстанции и/или апелляционной инстанции.

Если решение суда вступило в силу немедленно, а там штраф и лишение водительского удостоверения. я хочу подать жалобу в суд кассационной инстанции. как быть со штрафом и правми? сколько у меня дней на подачу жалобы?