Вот щасговорят про какую то амнистию. Вот я лишенный водительских прав их отдадут или нет ждать конца срока.

• г. Москва

Вот щасговорят про какую то амнистию. Вот я лишоный водительских прав их отдодут или нет ждать конца срока.

Ответы на вопрос (2):

Вам придётся ждать конца срока.

Да, действительно амнистия, которая приурочена к годовщине Великой Победы будет предусматривать освобождение от наказания и по административным правонарушениям. Но пока нет амнистии, когда она будет принята, тогда и возможно будет дать ответ на Ваш вопрос.