Лишенный водительских прав человек при долге по алиментам права отдадут? Или есть закон что нет?

• г. Невинномысск

Лишенный водительских прав человек при долге по алиментам права отдадут? Или есть закон что нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рассматривается вопрос в следующем году о лишении прав за долги по алиментам. Но пока в силу закон не вступил, поэтому должны выдать права.