Пропали 3500 р. со счета в ВТБ 24 - как выяснить причину и исполнителя

• г. Москва

У меня с депозитной карты ВТБ 24 сняли 3500 р. на почту я получил выписку, где в графе Транзакция указано: Постановление на взыскание от (дата) № /. Как узнать кто и за что сняли деньги? Висел может неоплаченный штраф? Заходил на сайт суд. приставов, ввел свои данные - дел в производстве не найдено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В постановление будут все указаны основания