Продала машину в 2014 году, получила штраф за ее непостановку на учет. Через год пришло постановление о взыскании от судебных приставов на 1000 руб. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я продала машину в 2014 году, покупатель сразу её на учет не поставил, на мое имя пришел штраф, я звонила в центр фото видеофиксации, мне сказали, что решат вопрос, спустя год мне пришло постановление о взыскании от судебных приставов на 1000 руб. Вопрос, что мне делать, а еще и машину продавала через стоянку, этого покупателя в глаза не видела?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать необходимо постановление в суде.