Возможность снятия запрета на въезд в РФ через нотариально заверенное лицо в Москве на основании гражданства моей матери

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана, был выдворен или депортирован точно незнаю, в октябре 2014 г. до мая 2017 г. Моя мама гражданка РФ,проживает в городе Сочи. Скажите пожалуйста, могу ли я снять запрет на въезд на основании того что моя мама гражданка РФ, через нотариально заверенное лицо в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, на этом основании - нет