Скажите пожалуйста, какие необходимо собрать документы на алименты? Спасибо...

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, какие необходимо собрать документы на алименты? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Иск, свидетельства о разводе или браке, о рождении детей, справка о том что ребенок прописан с вами.

Это лучший ответ

К исковому заявлению копию св-ва о браке либо расторжении брака, корпию св-ва о рождении ребенка (детей), справка с места проживания ребенка.