Проблемы с получением путёвки в детский сад из-за различия в льготах для разных учреждений

• г. Нижний Новгород

Не можем получить путёвку в детский сад. являемся льготниками, тк старший ребёнок посещает дошкольное учреждение. В электронной очереди статус сменился на принято решение о выдаче путёвки в дс 382 (старший ребёнок посещает дс № 11). предоставили справку из садика, на что нам сказали, что выдать путёвку нам не могут, тк льготы распространяется на дс №11 (в котором группы с двух лет), в другое дошкольное учреждение льгота не распространяется. А тк младшему ребёнку не будет 2 года на первое сентября (два года исполнится в декабре), поэтому путёвку нам не дали. Хотя детям с такой же льготой, которым так же не будет двух лет (два только в октябре) выдали путёвки. как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру