Проблемы с получением льготной путевки в детский сад - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Старший ребенок ходит в сад, младшему исполняется 2 года. Недавно нам дали справку о том что старший ребенок у нас посещает садит и по этой справке мы по идее должны были получить льготу путевку в детский сад. Но в дет саду группу нашего возраста упраздники в этом году ссылаясь на то я-то очень много детей старше...

Вчера написал заявление на предоставления места в дет сад и его зарегистрировал.

Подскажите, льгота же действует не только в этот сад и что мне нужно след. Шагом сделать.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.