Можно ли сдать в аренду мужу хозпостройку для торговли продуктами. Земельный участок оформлен на меня.

• г. Таганрог

Можно ли здать в аренду мужу хозпостройку для торговли продуктами. Земельный участок оформлен на меня.

Ответы на вопрос (3):

да можно конечно

Предыдущий ответ неверный. Никто в хозпостройке продуктами торговать не разрешит. Помещение должно соответствовать санитарным нормам.

Сдать в аренду постройку можете.

При решении вопроса об организации торговли, Вам необходимо внимательно ознакомиться с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 2.3.6.1066-01

"Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов".