Как переоформить договор аренды при передаче хозпостройки по договору дарения?

• г. Сыктывкар

Моя мама имеет земельный участок (в аренде), на котором есть хозпостройка (в её собственности). Составили договор дарения на хозпостройку, как переоформить договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка.