Документы и налоги при составлении договора мены имущества без доплаты с бывшей женой

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для договора мены и какие налоги придется заплатить? С бывшей женой хотим поменяться долями, я отдаю ей долю от квартиры, а она долю от дачи, при обоюдном согласии без доплат.

Ответы на вопрос (1):

Налогов не будет в этом случае. Нужно составить надлежащим образом, договор мены.