Правда ли, что пособие от работодателя не может быть меньше 7 тысяч рублей?

• г. Москва

С работы я за 11 дней получила 2490 рублей. Это пособие до 1.5 лет на 3 ребенка. А какая сумма пособия должна быть от работодателя? Я слышала что меньше 7 тысяч не должно быть. Правда ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ПО окладу

У меня оклад был 8 тысяч, а с премиями доходило до 14 тысячи, сегодня пришло 6200, так и должно быть или как?