Необходим пересчет детского пособия в связи с ошибкой при начислении и выходом на работу

• г. Кемерово

Мне ошибочно при начислении детского пособия вместо третьего ребенка поставили первого и я получала пособие до 1,5 лет как на первого ребенка. Когда ребенку исполнилось 1 год я вышла на работу. Должны мне сделать пепесчет по детскому пособию или нет? .Вообще мне отказали в пересчете объяснив это тем что я вышла на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны сделать перерасчет Факт выхода на работу не анулирует перерасчет.При отказе напишите жалобу в прокуратуру