Возможные последствия неуплаты штрафа ГИБДД в указанный срок и действия приставов

• г. Туапсе

Прошу разъяснить такой вопрос. Получил постановление по почте о возбуждении ИП по штрафу ГИБДД 2000 руб, вступившем в законную силу 21.12 2014. Штраф был мной оплачен 20.02.2015, то есть на 61-день, есть на руках чек-ордер Сбербанка. Чего мне ожидать, могут ли приставы потребовать двукратный штраф за неуплату в срок.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут 70 дней дается на оплату штрафа. Предъявите им копию квитанции чтоб окончили исполнительное производство.

Небольшое уточнение- штраф вступил в законную силу 21.12.2014, а выписан был 11.12.2014.