Возможно ли переселение в Тульскую область без опыта работы и трудовой книжки для переводчика-преподавателя английского языка?

• г. Комрат

Я хочу подать документы на переселение в Тульскую область, у меня есть высшее образование-переводчик-преподаватель английского языка, но нет опыта работы, нет трудовой книжки, есть ли у меня шанс, что меня примут в программу по переселению?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от востребованности вашей профессии в данном регионе. Обратитесь в Администрацию региона вселения с данным вопросом.