Можно ли забрать права раньше срока после 9 мая 2015 г.

• г. Майкоп

Можно ли забрать права раньше срока после 9 мая 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Есть такой пункт 19 в Проекте Амнистии: Освободить от исполнения административных наказаний физических лиц, которые до принятия настоящего постановления, совершили административное правонарушение и были осуждены к штрафу или административному аресту.

Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления.

Но, будет ли он принят - большой вопрос.