Возможно ли устроиться в полицию, МЧС или в качестве ветеринара при образовании ветеринарного фельдшера и зоотехника?

• г. Усть-Лабинск

У меня образование ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФЕЛЬДШЕР и зоотохник. Работала в УФСИН России ветеринарным фельдшером, есть ли шанс устроиться в полицию или мчс кинологом или ветеринаром?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадровые подразделения этих органов.

Спросить
Пожаловаться

Работал ветеринарным фельдшером, а в трудовой записали ветеринарный техник. Ушёл на пенсию и из-за этой записи отказали в льготах. Как доказать что ветеринарный техник и ветеринарный фельдшер одна и та же профессия.

Мой отец работал ветеринарным фельдшером, а в трудовой записали ветеринарный техник. Ушёл на пенсию и из-за этой записи отказали в льготах. Как доказать что ветеринарный техник и ветеринарный врач одна и та же профессия.

Может ли ИП без образования оказывать ветеринарные услуги имея в штате сотрудника с ветеринарным образованием? Какой нормативный документ это регулирует?

Мне 20 лет имею среднее специальное образование по специальности ветеринарный фельдшер. Подскажите, могут ли меня принять на работу кинологом в МЧС или МВД? Если да,то к кому обращаться для вакансии? Заранее благодарю за ответ!

Можно ли работать в центре гигиены и эпидемиологии с ветеринарным образованием, последняя должность в трудовой книжке ветеринарный врач бактериолог.

Я работаю в государственном ветеринарном объединении ветеринарным фельдешером в отделе вет. сан.экспертизы. Скажите пожалуйста, моги ли я работать в коммерческой организации на 0,5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте. Специалист по образованию технолог сельскохозяйственного производства имеется диплом о высшем образовании. Работает по специальности ветеринарный врач. Дистанционно обучалась и получила диплом о профессиональной переподготовке, что дает ей право на выполнение нового вида профессиональной деятельности т.е. ей присвоена квалификация ветеринарный врач. Дает ли эта переподготовка считать ветеринарным врачом и предоставить ей право работы ветврача?

Как часто должен приходить ветеринарный врач в мясной магазин с требованием о предоставлении ветеринарных свидетельст на товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение