Как отбывающий срок в болнице с туберкулезом статья 111 часть 3 может рассчитывать на амнистию или уменьшение наказания?

• г. Усть-Кут

Статья 111 часть 3,дали 2,6 года. Отбывает уже год в болнице туберкулез. Попадает под амнистию? Или может рассчитывать на смегчение/сокращение срока?

Ответы на вопрос (3):

Ни на что он не может рассчитывать.

Как нет?,если в проекте написано пункт 8 больных туберкулезом активной формы

Здравствуйте Нина!

Пока неизвестно. Законопроект в Госдуме.