Получу ли я отсрочку, если возьму 4-й год обучения в аспирантуре или поступлю в другую аспирантуру на другую специальность?

• г. Владимир

Мне 25 лет. у меня заканчивается 3 й год обучения в аспирантуре. Дальше либо брать 4-й, либо отчисление и армия. Если я поступлю в аспирантуру (другую, в другом вузе, на другую специальность) заново, то получу ли я отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочку вы больше не получите.