Такая ситуация растаял снег и выявилось что подрядчик не убрал до конца спиленные деревья а акты уже подписаны что делать.

• г. Корсаков

Такая ситуация растаял снег и выявилось что подрядчик не убрал до конца спиленные деревья а акты уже подписаны что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте подрядчика и фиксируйте в акте, это скрытые недостатки, требуйте устранения их в соответствии с условиями договора и ГК РФ