Забирать спиленные деревья вдоль дороги - разрешено ли и к каким последствиям может привести?

• г. Красноярск

Вдоль дороги лежат спиленные рабочими деревья, можно ли их забирать себе? Или надо за это заплатить? И могут ли за это дать штраф, как за спиленное дерево?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена

Без разрешения ничего забирать нельзя. Это вам не принадлежит, чтобы забирать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Данные деревья нельзя забрать себе, без разрешения местной администрации. Советую обратиться в данный орган за разрешением.