Как мне внести уставный капитал ООО если нет расчетного счета?

• г. Ялта

Как мне внести уставный капитал ООО если нет расчетного счета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В связи с изменениями Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" , оплату капитала можно произвести после регистрации