Как внести уставной капитал без открытия расчетного счета в банке для ООО, зарегистрированного в октябре 2017 года, без деятельности и сотрудников

• г. Югорск

Как внести уставной капитал без открытия расчетного счета в банке, ООО зарегистрировано в октябре 2017 г. деятельность не ведется, работников нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Внесите сумму уставного капитала в кассу предприятия и оформите приходный кассовый ордер, подтверждающий оплату.