Сколько будет стоить юридическая помощь при разводе, когда есть ребенок и нет совместного имущества, а муж против развода и без прописки?

• г. Калининград

А сколько будет стоит юридическая помощь в суде при разводе? Ребенок 2,5 года, совместного имущества нет, у мужа нет прописки, он против развода.

Ответы на вопрос (1):

Составление иска, взыскание алиментов, раздел имущества?. Присутствие на двух заседаниях в суде. 10 000 рублей