Как переоформить автомобиль с украинскими номерами на российские в Севастополе

• г. Севастополь

Живу в Севастополе у меня авто на укр. номерах по доверенности доверенность еще не просрочена выписывалась Севастопольским нотариусом как переоформить авто на Российские номера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в МРЭО ГИБДД, они обязаны перерегистрировать

Автомобиль стоит на учете в Севастополе? Если да, то обращаетесь в МРЭО ГИБДД и переоформляете по ДКП.

Если автомобиль на учете вне Крыма, то через признание права собственности через суд.