Как оформить авто на себя по законодательству РФ, если я живу в Севастополе и имею авто по генеральной доверенности с украинскими номерами?

• г. Краснодар

Живу в Севастополе владею авто по генеральной доверенности, выданной при Украине учёт авто Севастопольский (номера украинские), где искать бывшего хозяина не знаю, как оформить авто на себя по законодательству РФ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Никанор, в данном случае вы должны перепродать этот автомобиль жене, другу, брату, а они вам потом его дарят.

Добрый день! Никак не сможете оформить, если в доверенности нет таких полномочий, да и срок скорей всего вышел, если не найдете владельца, то шансов у Вас нет в данном случае.

Доброго времени суток! Все зависит от того, какие у вас в доверенности прописаны права. Если на основании доверенности вы имеете право распоряжаться автомобилем, тогда продайте его, а потом переоформите на себя.

Всего вам хорошего.