Возможность возврата первоначального взноса за место в частном саду - что говорит договор?

• г. Самара

Моему ребенку 2,2.начала водить его в частный сад по часам, оплату произвожу едедневно 100 рублей за час. Старший воспитатель сказала, чтобы закрепить место за нами нужно внести первоначальный взнос 10000. Я внесла пока 7000. Ребенок ходит в сад 2 ую неделю по 2 часа. Сегодня воспитатель сообщила мне, что он не готов еще к саду, сидите дома. Могу ли я вернуть свои 7000? В договоре, который мы заключили с садом об этом нет ни слова. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно