Увеличивается ли госпошлина при двойной продаже дома за год и её размер в Челябинской области

• г. Челябинск

Правда ли что если дом перепродается за год дважды, то госпошлина существенно увеличивается. И какова госпошлина на сегодня на дом с земельным участком в Челяб. Обл. Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На данный момент госпошлина составляет 2 000 руб. как на дом так и на землю, ну а если перепродавать за год дважды там не госпошлина, а налог.

Вы обязаны заплатить налог раз имущество было менее 3 лету вас в собственности. Госпошлина не увеличивается. По поводу оплаты налога и сдачи декларации до 30.04.2015г обращайтесь поможем составить и подать. В случае не подачи вовремя штраф.