Анонимная подработка в PSMB Law Company - потенциальные риски и конфиденциальность личных данных

• г. Санкт-Петербург

Обнаружил в Сети весьма привлекательную рекламу подработки в компании PSMB Law Company. Но нет описания работы, которую надо будет выполнять. Что-то с заключением договоров. Возможно, эта работа связана с нарушением закона? И чем может быть для меня опасна информированность этой компании о моих паспортных данных, ИНН, и прочем? И зачем им моя страница в соц. сети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно это вообще мошенники- лучше не связывайтесь.