Как вернуть квартиру, если продажа не состоялась из-за отсутствия денег?

• г. Санкт-Петербург

Продал квартиру, а денег не получил.

Оформил договор в простой письменной форме на продажу квартиры. В договоре прописано, что получение денег после регистрации. С покупателем заложили деньги в ячейку. Отдали на регистрацию. После регистрации, когда я открыл ячейку, то в ней был пакет с бумагой.

Что делать? Как вернуть квартиру? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

первое - идите в милицию, заявляйте о мошенничестве, второе к хорошему адвокату. и не скупитесь. неясно из вопроса закладывая деньги как вы их проверяли, считали, у кого ключь и доступ к ячейке, не теряйте время на инет