Проблемы с пылесосом - Вернуть ли его после выключения на третьей уборке?

• г. Мытищи

Со дня покупки пылесоса прошло 4 дня. Первые 2 уборки все было нормально. На третью уборку пылесос выключился. В руководстве по эксплуатации написано что при заполнении мешка теряется мощность всасывания и пылесос выключается чтобы избежать перегрева двигателя. Но мешок заполнился примерно на 1/4. Меня такой пылесос не устраивает я хочу его вернуть как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в магазин.Возможно это брак. Они направят его в сервисный центр.

Можете вернуть и получить взамен либо деньги (возврат) либо другой - исправный.