Как я могу снять деньги с сберкнижек, которые были переведены на наших несовершеннолетних детей после смерти мужа?

• г. Мурманск

При жизни мужа фирма задолжала ему деньги, но выплату произвела только после смерти. Т.к. у нас 2-е несовершеннолетних детей, сумму разделили по 1/3 каждому. Деньги перевели каждому на сберкнижки. Как теперь я (мать детей) могу снять эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органов опеки.