Как обрабатывается жалоба на действия судьи, когда председатель суда уходит в отпуск, и его заменяет судья, на которого подана жалоба?

• г. Нижний Тагил

Председателю суда написали жалобу на действия судьи. Но председатель уходит в отпуск и замещать его будет судья, на которого подана жалоба. Кто будет отвечать на жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Геннадьевна, жалобу будет рассматривать исполняющий обязанностями председателя суда. Вам необходимо обратиться в квалификационную коллегию судей с жалобой на действия судьи.