Небольшая проблема - Необходимо избавиться от назойливых звонков организации Деньги сразу

• г. Славянск-на-Кубани

Помогите с небольшой проблемой. Коллега моей матери взял займ в организации Деньги сразу. При оформлении займа он, без ведома моей матери, указал ее номер телефона как контактное лицо. Потом он перестал платить по долгу. И сотрудники деньги сразу начали звонить моей маме и говорить якобы она должна теперь гасить его долг, так как тем что она его контактное лицо она подвердила его платежоспособность. И они уже несколько месяцев постоянно названивают, угрожают всевозможными способами. Я понимаю, что мы ничего им не должны, но моя мама не сильно в этом разбирается и все принимает близко к сердцу, начинает нервничать, потом давление, скорая. И разговоры с ними ни к чему не приводят. Подскажите как можно на них воздействовать, чтобы они уже забыли наш номер?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с официальным заявление об исключении номера телефона, если откажут тогда в полицию