Как решить ситуацию, когда мне предложили погасить долг мамы после разговора с мфо

• г. Астрахань

От получении займа в мфо мама указала меня как контактное лицо. Мне позвонили и подтвердила платежеспособность мамы. Потом ситуация изменилась, и у мамы возник долг. Мне позвонили и сообщили, что ни основании записи телефонного разговора где подтверждаю платежеспособность мамы и свое родство я должна погасить мамин долг. Я ничего не подписывала и возможности платить долг у меня нет. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да никак не быть. пусть мама и оплачивает свои долги. Удачи Вам и всего хорошего.

Послать данных лиц подальше. При повторах жалоба в полицию.

Мама взяла кредит,она должна и платить.Вас просто разводят.Вы ничего не должны.