Хочет возврат денег за подарочный сертификат без срока годности - как поступить владельцу фотоцентра?

• г. Смоленск

Работаю в фотоцентре. 4 года назад клиенту подарили подарочный сертификат. К сожалению в тот момент не где не прописывался срок годности этого сертификата. Чтобы им воспользоваться клиенту звонили ещё 3 года назад. В данный момент клиент приходит и хочет возврат денег. Имею ли я отказать? Или как нибудь по другому посчитать его нужно в денежном эквиваленте, так как в наше время другие цены? Может клиент обратиться через службу прав потребителя и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности прошел.Клиент ничего не получит.