Как снизить выплаты алиментов бывшей жене моего мужа в связи с появлением недоношенной девочки и его временной безработицей?

• г. Керчь

Как можно уменьшить алименты бывшей жене моего мужа? У нас родилась девочка (недоношенная) мой муж платит по 8.1 оо, т.к. пока не работает.

Ответы на вопрос (2):

вашему супруг необходимо обратиться в Мировой суд по месту жительства бывшей жены с заявлением об уменьшении размера алиментов на 1/6 долю в связи с рождением второго ребенка.

Уменьшить размер алиментов можно в судебном порядке, предоставив ряд доказательств о причинах такого требования.