Что делать, если не возможно выплатить кредит в Сбербанке в установленные сроки?

• г. Самара

Скажите пожалуйста: я брала кредит в сбербанке, платила почти 2 года, сейчас нет возможности платить 17000 в месяц, просрочек пока нет, скажите как мне можно поступить? Могут мне сократить процент или растянуть на более долгий срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше перекредитоваться в другом банке на более длинный срок.