Что делать, если не возможно выплатить кредит в Сбербанке в установленные сроки?

• г. Самара

Скажите пожалуйста: я брала кредит в сбербанке, платила почти 2 года, сейчас нет возможности платить 17000 в месяц, просрочек пока нет, скажите как мне можно поступить? Могут мне сократить процент или растянуть на более долгий срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше перекредитоваться в другом банке на более длинный срок.

Спросить
Пожаловаться

Имеется долг по кредитке 90000 сбербанка, скоро начнут капать проценты, но закрыть эту сумму мне нечем, можно ли договориться как то с банком чтобы не начислялись огромные проценты или растянуть кредит на более долгий срок?

Нет возможности платить кредит в Сбербанке, год и два месяца платила исправно, помогал муж, сейчас в разводе, кредит взят до брака, сейчас плачу по 500 рублей в месяц, больше пока нет возможности, подскажите что делать, говорят заведут уголовное дело, просила отсрочки не дают, посоветуйте пожалуйста?

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

Женщина пенсионерка брала кредит 2,5 года назад, процент более 30% переплата получается почти в двое, можно ли как то сократить процент?! осталось платить еще 2 года!

Брала в кредит в отп банке мебель технику платила без просрочек получилась проблема с работой на сегодняшний день почти месяц просрочки платить надо 20000 т в месяц потому что на меньший срок брала сейчас могу платить только 5000 в месяц угрожают приезжала в банк просила чтоб на большее время растенули они мне отказали и угрожают как поступить.

Д.вечер! Скажите пожалуйста, я пять лет назад брала кредит в сбер банке на пять лет, платила два года потом родила ребёнка и не плачу уже три года. Возможности платить нет. Скажите онсписываается как нибудь через какое то время, или мне его на пенсию переведут или на моего ребёнка его могут перевести. Спасибо.

Скажите пожалуйста, я брала кредит в сбербанке, сумма кредита 264000, процентная ставка 22,45, дата договора 07.02.2017 сроком на 5 лет. Остаток на сегодня 169320. плачу без просрочек, но посчитала полную переплата по кредиту и ужаснулась... Она составляет почти 170000. это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разрешить проблему с АО "СтарБанк"...

Дело в том, что 18.03.2016 года, данный банк обанкротился. Его кредиты выкупил "Сбербанк", но при обращении в"Сбербанк", реквизиты по которым можно оплатить свой кредит в "СтарБанк", сотрудники развели руками и сообщили, что меня нет в списках.

В августе следующего года, заканчивается срок кредита. И если сейчас не платить по кредиту, потом через суд будут удерживать деньги. Это не страшно. Страшно, то процент начислят ни за что...

Как быть в такой ситуации?

Где можно найти данные по"СтарБанку"?

Или как перестраховаться чтобы потом не платить проценты?

Брал 2 года назад 3 кредита, платил исправно, но вот уже 7 месяцев как не работаю и пока не могу работу найти. Теперь уже раельно платить нечем. Пока было чем платить, платил без просрочек, а сейчас нечем. Скажите, могу ли я пока не платить по кредиту и что мне следует сделать? Или же я могу просто вносить символические суммы (скажем по 200 рублей) и не париться? Спасибо.

У меня имеется кредит и кредитная карта в сбербанке, платила исправно, пол года назад уволилась все равно платила, сейчас я беременная на работу не устроиться, супруг не помогает, нет возможности платить кредит, подскажите пожалуйста что будет за не уплату кредита и как можно поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение