Как вернуть деньги за некачественную работу по дипломному проекту от интернет-компании studinform.ru?

• г. Видное

В связи с нехваткой времени на подборку материалов к дипломному проекту обратился в одну из интернет-компаний, http://www.studinform.ru, заплатил через Яндекс деньги 15 тысяч рублей, работа оказалась не просто слабой, а совсем не по теме, компиляцией разных материалов, плагиатом, слепленной за пару часов. Каким образом я могу вернуть свои деньги? Пишу работу сам, но очень обидно:-(обещали научную работу, с эксклюзивным подходом... обыкновенные мошенники.

Ответы на вопрос (4):

Каким образом оформлялись ваши отношения? Договор? Или просто устная договоренность?

Имеется электронная переписка и чеки, ООО Студинформ зарегистрировано на некого Березкина Сергея Александровича.

Алексей, можно через суд при очень грамотном ведении дела вести речь о возврате денег.

А если обратиться в полицию, роспотребнадзор, прокуратуру?