Проблема с выполнением дипломного проекта - Как вернуть деньги после неудачной сотрудничества?

• г. Сыктывкар

Я заказывала написание дипломного проекта одной женщине! Заплатила ей 12000, работу отправила научному руководителю. Научный руководитель, написала мне что проект не соответствует теме, надо было переделать. Отправила на переделку, сроки уже поджимали, и я тоже сама начала переделывать. Не дождавшись переделки, отправила свою версию работы, замечаний было мало. И в итоге, всю свою работу переделала я сама, а та женщина высылала мне переработку полностью скаченную с интернета, устаревшие данные других компаний, вообщем всё не то. Руководитель оценила мою работу. Как мне теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

если не заключали договор оказания услуг в письменной форме, то никак не вернете деньги.