Если не нотариально, то должна ли быть вообще заверена (руководителем) и должна ли на ней стоять его подпись?

• г. Рязань

Скажите, пожалуйста, должна ли быть нотариально заверена ксерокопия лицензии (входящая в пакет документов на участие в аукционе на размещение госзаказа)? Если не нотариально, то должна ли быть вообще заверена (руководителем) и должна ли на ней стоять его подпись?

Ответы на вопрос (2):

Анна! Смотря какие требования предъявляет тендерная комиссия мы обычно заверяем нотариально все документы: устав, лиценции, свидетельства. А вообще все направляемые документы простым контрагентам должны быть надлежащим образом заверены подписью и печатью предприятия.

Заверить руководителем и печатью