Попаду ли я под амнистию? Если осужден по статье 160 часть 1, приговор 15 000 руб.

• г. Белореченск

Попаду ли я под амнистию? Если осужден по статье 160 часть 1, приговор 15 000 руб.

Ответы на вопрос (2):

нет, штрафники не попадают

Постановление еще не принято, поэтому ответить на Ваш вопрос невозможно, однако согласно проекта об амнистии есть ограничения по личности, например к раннее судимым амнистия не применяется.