Вопросы о выезде за границу и перевозке ребенка для граждан Украины с РВП в Московской области

• г. Москва

Я гр. Украины, получили РВП в Московской области. Можем ли мы и по каким документам выезжать за границу и Украину? Так же подскажите, могут ли мои родители гр.Украины перевозить ребенка по территории России и повезти его на Украину, какие необходимы им документы на ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете конечно. Нужен только загранпаспорт. По поводу ребенка- нужно нотариально заверенное согласие от обоих родителей (в части поездок в Украину)

А если в разводе и РВП получили без мужа, т.к бывший муж неизвестно где