Доплата ветерану с слепым осколочным ранением - возможна ли и какая сумма?

• г. Воронеж

Я ветеран боевых действий имею слепое осколочное ранение и документ подтверждающий это обязаны мне доплачивать за него если да то сколько.

Ответы на вопрос (2):

В случае установления инвалидности по причине "военная травма" вы вправе на получение сумм в возмещение вреда здоровью

А если нет инвалидности