Вопрос о попадании моего брата под амнистию к 70-летию победы в связи с его осуждением по статье 228 часть 1 в июне прошлого года

• г. Рязань

Мой брат осужден по статья 228 часть 1 в июне прошлого года и приговорен к 1 году 6 мес исправ работ. Попадает ли он под амнистию к 70-летию победы. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Ваш брат может быть освобождён по амнистии.